График работы врачей-специалистов

Должность Фамилия Имя Отчество № Кабинета Часы приема
Главный врач Иорданова Полина Константиновна 330 10.00 – 12.00
Заведующий отделением медицинской профилактики Бузаев Илья Анатольевич 223 08.00-15.00
Заведующая дневным стационаром Евтушок Ирина Васильевна дневной стационар 115 08.00 – 15.00
 
Терапевт Приходько Тамара Алексеевна 117 08.00 – 12.00
Врач стоматолог Сунгурян Артур Рафикович, терапевт
205
По нечетным 09.00 – 15.00

Резник Василий Александрович,хирург

По четным 09.00 – 15.00
Врач терапевт Дадикян Анаит Самвеловна 116 08.00-11.30
Врач офтальмолог Рыбасова Лариса Аркадьевна 120 08.30-13.30
Врач отоларинголог Миронова Елена Федоровна 119 08.00 – 11.30
       
Врач эндоскопист Мороз Юлия Юрьевна 308 09.00-12.00
Врач хирург Тертерян Анатолий Ованесович 202 08.00-15.00
       
Врач невролог Гетта Надежда Вадимовна 222 11.00-13.00
Врач гинеколог Дышлюк Юлия Юрьевна 314

понедельник,среда,пятница

08.30-14.30

вторник, четверг 08.30-11.30

Врач гинеколог Бандура Татьяна Николаевна дневной стационар 
2-й этаж
08.00–12.00
Врач гинеколог  Гроза Анатолий Григорьевич  111 09.00-11.00
Врач дерматолог Василенко Юрий Борисович 313 07.45-13.30
Врач уролог Багиров Дмитрий Олегович 108 08.00–14.30
Врач эндокринолог Иванова Наталья Павловна 223

понедельник 15.30-18.00

пятница 08.00-10.30

Рентген кабинет Яникова Валентина Борисовна 121 08.00-12.00
Врач функциональной диагностики Красивина Светлана Владимировна 103 08.00-14.00
Врач УЗИ Веселый Ростислав Адольфович 102 среда, пятница 11.00-12.20
Врач УЗИ Жулина Екатерина Юрьевна 104 09.00 – 12.00
Кабинет ЭКГ   101 08.00 – 14.00
Заведующий лабораторией Курбацкий Александр Александрович 305 08.00-15.00
       
Кабинет массажа Подобедов Владислав Витальевич 210 08.00 – 14.00
Магнитно-резонасная томография  Жулина Екатерина Юрьевна «0» - этаж 08.00 – 15.00
Доврачебный кабинет Длюгова Татьяна Викторовна 221 08.00 – 15.00
Процедурный кабинет   112
114
08.00 – 12.00
12.30 – 14.30
Старшая медсестра  Белова Инга Владимировна 317 08.00 – 15.00
Регистратура   ---
 
08.00 – 16.00
Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей транспортных средств, ношение и хранение оружия и управления маломерными судами 221 08.00 – 11.00

 

 

ПечатьE-mail